Мир Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забвения » Флуд » Остров Трантвилл


Остров Трантвилл

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Мать : А это кто ?
Посмотрела она на бандита . Спаситель моего сына подумала она .

0

32

Немного после.
-Слушай .а как тебя хоть зовут то?-с интересом спрашиваю я.
-Да Кельвин я ,но кличут меня Филином.Кстати добрая у тебя мама.Спасибо надо будет сказать.-спокойно ответил Кельвин Филин.

0

33

-Недумал , что я буду с тобой сидеть и пить чай , когда ты меня хотел ограбить .

0

34

-Да я же не бандит ,ты меня не так понял.Ладно скжу по секрету.Я из лесного клана.Мы маги леса.

0

35

-Так зачем ты у меня деньги вымогал ?

0

36

в помощ клану.

0

37

-Ну ладно я на тебя не в обиде . А познакомь меня с вашим предводителем ?!

0

38

и тут в дом ворвался оборотень и стал метаться по дому. воя и рыча ААА- УУУУ- РРРР .

0

39

Мы спрятались под стол , сидим и слушаем где он , и давай я вспоминать заклинание невидимости .

0

40

Но тут мой ной новый друг такое вытворил.А именно стал выкидывать руки в каких то непонятных жестах и быстро-быстро произносить какое то заклятье.И тут наш тоненький пол стал разлетатся ,и оттуда выросли на клазах какието росстения ,поймали и задушили монстра.
-Фух!Дело сделано теперь можно возвращатся в клан.

0

41

И вот отправились мы в путь , в наш клан .

0

42

да а меня как всегда убили да?

0

43

Кого убили , ведь главных героев два .

0

44

В общем вышли мы из дому ,но на этот раз я не збыл взять свой кинжал и посох.Надо будет расспросить Филина об их клане.Вот бы и ме так ,хась и нет оборотня.
-А расскажи о своём клане.

+1

45

Ты все узнаешь современем , могу сказать , что нам клан существует уже сотни лет и больше .

0

46

Мы с Филином продолжаем идти дальше ,а я мечтаю что когда Кельвин расскажет о своём клане и может мне разрешат вступить в него ,и даже может(хотя я храню эту мысль в глубине своих мыслей)обучат настоящей магии ,а не этим лесным уловкам ,да присказкам.
-И всётаки Филин ,расскажи.Ты ведь как никак спас меня и мать от оборотня.

*TwoAnd извеняюсь ,но можно попросить вас и остальных писать боле развёрнутые ответы ,а то даже читать не интересно*

0

47

В клан мы шли долго , и почти весь путь мы молчали . Уже прошло часов шесть , лес поменялся , на деревьях появился иней . И вот передомной гора , мы забираемся на нее и в дали я вижу заснеженную империю .И я сразу подумал , почему он не сказал что мы идем в заснеженную империю . Сюда никто не ходил из тех которых я знал . Здесь нет закона , опасный жестокий мир . И в нем находится наш клан . Тогда я понял , что этот оборотень отсюда . И тогда он сказал . Мы уже близко .

0

48

тут он остановился и сказал.
  - мы братство леса уже много сотен лет воюем с кланом *кровавой смерти* ето клан оборотней главу которого никто и ни когда не видел.

0

49

В этот момент я понял в какую передрягу я попал . И что теперь оборотни хотят и меня убить ! Стали у меня появлятся мысли сдежать отсюда , но сначала послушаем что скажет глава .

0

50

мы прошли по слзской пещере и вышли на какуюто полну. и тут за нами скалы сомкнулись.

0

51

Не стал я спрашивать что это было взади . Тогда он сказал мне
-Это место хранится в тайне многие годы , я предложил тебе пойти сюда со мной , и ты должен покляться что никто не узнает об этом месте , никогда .

0

52

-Клянусь!Эх не думал я что эти места так близко от нашего родного края.Филин,как думаешь,меня могут взять в ваш клан?Ведь раз эти оборотни живут так близко то они могут еще раз прийти.
-не знаю.Ведь всё зависит еще от того есть ли у тебя храбрость и сила духа ,а главное магическая сила.Всё решит глава клана.
-Ну тогда хоть расскажи хоть что нибудь о вашем клане.
  И мы шли дальше по пещере в которой кстати сказать появились повешеные на стенку магические и светящиеся кристалы ,а Кельвин всё говорил и говорил о своём клане.

0

53

у меня идея. пусть каждый будет о своем персе рассказывать. как ролевая игра. я беру царя оборотней! а так как вурдалак и есть оборотень я хочу его назвать так же как звучит мой ник.)))
кто берет Келвина?
а кто Филина?

0

54

Я за Кельвина .

0

55

Значит Филин мой.Чтож тогда я буду думать ,а когд надумаю достачно выложу.Только придумайте пока пред историю чтоб не было разных сюжетов.

0

56

тем временем в бастионе Вордалака
- Как ты мог допустить чтоб пал мой воин? почему он пал?
- Он обезумил он был еще юн мой господин *дрожащим голосом*
- Был юн!! *с раздражением* А что ты на это скажеш Мориус а!? я тебя поставил их треннировакть для чего? чтоб ты жрал и прохлаждался?
- Нет мой господин...
- Я назначил тебя мориус чтоб ты научил их бороть свой голод-свое безумие... ты не справился *голова мориуса разлетелась на части от взгляда Вордалака*

0

57

Дневник Филина.
Ну вот и свершилось!Я поступил в ученики магов лесного клана.В честь этого события я решил вести свой дневник дабы лучше запомнить всё чему мне предстоит научится.но в начале я бы хотел написать о поступлении сюда что бы потом ,когда я буду перелистывать эти страницы то вспомнить всё во всех подробностях.
  с утра в тот день чейто герольд прискакал в нвшу небольшую деревушку и обьявил что сегодня к нам пожалует маг леса что бы набрать себе учеников .В начеле никто не поверил что такое может призойти .но потом жители засуетились в сборах.готовился и я.И вот после полудня в деревню заехали маги леса.
-Всем желающим попробовать свои силы ,встать в линию и приготовится...(продолжение следует)

+1

58

Вордалак собирает армию нежитей в лагуне смерти.

0

59

нынешнее время.
я все шел и шел с кельвином рассказывая ему о том как сам стал  участником клана.Но вскорести мы подошли к первым нашим укреплениям.

0


Вы здесь » Мир Забвения » Флуд » Остров Трантвилл